Главная » 2017 » Декабрь » 29

На Кубани дисциплинированных участников дорожного движения угостят пряниками! Сладкое лакомство изготовлено на заказ и выполнено в виде дорожных знаков.

К примеру, в Новороссийске сотрудники Госавтоинспекции уже вышли на улицы города с необычной выпечкой. Все, кто соблюдает правила – получили от правоохранителей по прянику. Как считают сами организаторы необычной акции, сладкие подарки не только поднимут новогоднее настроение, но и напомнят всем жителям города о необходимости соблюдения ПДД.

Новогодний сюрприз, кстати, представляет собой не просто имбирный пряник в виде дорожного знака. К нему прикреплено поздравление и пожелание безопасного поведения, безаварийных дорог и взаимоуважения между водителями и пешеходами.

Госавтоинспекция Краснодарского края в преддверии Нового года еще раз напоминает всем, что самый долгожданный и волшебный праздник должен пройти в безопасности при соблюдении правил и законов. Особенно – это касается детей, которые в это время отдыхают на каникулах и много времени проводят на улице.

 

Категория: Актуально | Просмотров: 332 | Добавил: eleonora_polevskaya | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)

6+  Федеральный закон от 28.07.2012 N 139-ФЗ О внесении изменений в ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию и отдельные законодательные акты РФ»
353913, Краснодарский край, г. Новороссийск, пр. Дзержинского 164а
© 2017   www.eleonora69.ucoz.net/
Все права защищены. Использование материалов представленных на сайте возможно при наличии ссылки http://eleonora69.ucoz.net/

Copyright MyCorp © 2024