Главная » 2019 » Декабрь » 8 » Конкурс им. Выготского для педагогов дошкольного образования
14:05
Конкурс им. Выготского для педагогов дошкольного образования

Объявлен всероссийский конкурс им. Выготского для педагогов дошкольного образования и студентов. Дедлайн 20 января 2020 года.
Организатор: «Рыбаков Фонд».
К участию в конкурсе приглашаются педагоги дошкольного образования и студенты, обучающиеся по направлениям «педагогические науки» и «гуманитарные науки». Конкурс проводится во всех федеральных округах Российской Федерации.
Миссия конкурса: Формирование саморазвивающегося сообщества профессионалов, способного решать актуальные проблемы и задачи образования и развития детей дошкольного возраста.
Цель конкурса: Поиск, поддержка и популяризация ярких, творческих российских специалистов дошкольного образования, способных разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики.
Наша официальная группа

Количество участников от одного учебного заведения и организации не ограничено.
Число победителей от одного учреждения и организации не ограничено.
Для участия в конкурсе педагоги предоставляют проект по работе с детьми от 2 месяцев до 7 лет, а студенты пишут эссе на заданную тему.
Призы:
193 педагога получат призы по 50.000 рублей
73 студента получат призы по 20.000 рублей Также победители смогут участвовать Летней Школе конкурса им. Л.С. Выготского, лидерской школе, конференции и других образовательных программах.
Не затягивайте с подачей заявки!
Согласно Положению о конкурсе при равных баллах побеждает заявка, которая была отправлена раньше.
Сайт конкурса: https://vsekonkursy.ru/

 

ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСА
Рыбаков Фонд — частная семейная филантропическая организация, основанная Игорем и Екатериной Рыбаковыми в 2015 году для влияния на социально-образовательные экосистемы людей.
 
Категория: Конкурсы | Просмотров: 205 | Добавил: eleonora_polevskaya | Теги: Конкурсы | Рейтинг: 5.0/1

Похожие материалы
Всего комментариев: 0
avatar

6+  Федеральный закон от 28.07.2012 N 139-ФЗ О внесении изменений в ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию и отдельные законодательные акты РФ»
353913, Краснодарский край, г. Новороссийск, пр. Дзержинского 164а
© 2017   www.eleonora69.ucoz.net/
Все права защищены. Использование материалов представленных на сайте возможно при наличии ссылки http://eleonora69.ucoz.net/

Copyright MyCorp © 2024