Главная » 2017 » Август » 14 » Конкурс. Доклад. Конференция
21:48
Конкурс. Доклад. Конференция

Общероссийский Профсоюз образования объявляет конкурс на лучший доклад по теме "Экосистема дошкольного образования". Конкурс приурочен к конференции по дошкольному образованию, которая пройдёт в рамках VIII Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России" в 2017 году.

Конкурс открывается 1 сентября и завершится 1 октября. Автор лучшей работы приглашается за счёт организатора конкурса для участия в мероприятиях VIII Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России" в 2017 году и представления своей работы (выступления) на конференции, проводимой в рамках профессионального конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 1 октября (включительно) направить на электронный адрес оператора конкурса garmonia@proffcenter.ru свои заявку и доклад, с темой письма "Конкурс докладов".
С порядком проведения конкурса можно ознакомиться здесь.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 326 | Добавил: eleonora_polevskaya | Теги: Конкурсы | Рейтинг: 5.0/1

Похожие материалы
Всего комментариев: 0
avatar

6+  Федеральный закон от 28.07.2012 N 139-ФЗ О внесении изменений в ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию и отдельные законодательные акты РФ»
353913, Краснодарский край, г. Новороссийск, пр. Дзержинского 164а
© 2017   www.eleonora69.ucoz.net/
Все права защищены. Использование материалов представленных на сайте возможно при наличии ссылки http://eleonora69.ucoz.net/

Copyright MyCorp © 2024