Главная » 2017 » Январь » 23

Торжественное открытие очного этапа конкурса «Воспитатель года Кубани» состоялось 23 января 2017 года в краевом Доме работников образования. Конкурс проводится Министерством образования, науки и молодежной политики и Краснодарской краевой территориальной организацией Профсоюза работников народного образования и науки РФ с 2003 года. За это время его участниками стали более 5000 педагогов. 
С приветственными словами к участникам обратились Сергей Даниленко, председатель краевой организации Профсоюза и Елена Мясищева, начальник управления общего образования министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.
На победу в конкурсе профессионального мастерства претендуют 44 воспитателя детских садов края - лучшие в своих городах и районах. Жюри уже знакомо с каждым из них. На заочном этапе воспитатели представили свои:

  1. Интернет-портфолио,
  2. Эссе «Я – педагог»,
  3. «Визитную карточку». 

С 23 января стартовал очный тур конкурса профессионального мастерства. В этом году конкурс пройдет по обновленным правилам. Всем конкурсантам предстоит продемонстрировать свое профессиональное мастерство в испытании «мастер-класс». Финалисты будут состязаться в ораторском искусстве - им предстоит выступить с публичной лекцией, тема которой будет объявлена накануне испытания. 

Имя победителя конкурса станет известно 27 января. Подведение итогов состоится в Краснодаре, в региональном Институте развития образования. 
Победитель Конкурса представит Краснодарский край на Всероссийском конкурсе «Воспитатель года России». 
Ждем результатов финала и желаем участникам конкурса творческого вдохновения и удачи! 

... Читать дальше »

Категория: Конкурсы | Просмотров: 330 | Добавил: eleonora_polevskaya | Дата: 23.01.2017 | Комментарии (0)

6+  Федеральный закон от 28.07.2012 N 139-ФЗ О внесении изменений в ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию и отдельные законодательные акты РФ»
353913, Краснодарский край, г. Новороссийск, пр. Дзержинского 164а
© 2017   www.eleonora69.ucoz.net/
Все права защищены. Использование материалов представленных на сайте возможно при наличии ссылки http://eleonora69.ucoz.net/

Copyright MyCorp © 2024